首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-75-218-MjAfadfa4fad
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-220-MTMfafaddfa4LjbjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-221-MjfadEfadwfa
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-220-MTYwLfadjfafadDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2009年
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-220-MTcfafaddfaw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-226-MTU0LjDjjqffadafadE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-222-Mfadjg4fadfa
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-229-MfaTgyLjPjjqfafaddE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-79-224-MjfadQwfafad
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-87-227-MTc2LjfadDjjfadqE=fa
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-216-MfadjIwfafad
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
218-87-223-MTUfad1LfadjPjjqE=fa
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-218-MTffadafadg4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-82-229-MTfadU4LjDfajjfadqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-74-220-MTfaffadadk4
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-218-MfafadTQyLjDjjqfadE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-217-MjfadfafadMw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
217-73-218-MfafadTfadU2LjDjjqE=
| 东向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-217-MjfadEwfafad
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
226-87-217-MTfadc0LjDjjqEfad=fa
| 南北 | 10层/共30层 | 2014年
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-223-MjEfadwffada
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-229-MTUfa3LjDjfadjfadqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-216-MfadfadjfaMw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-228-MTYyLfadjDjjffadaqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-224-MfafadzMwfad
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-216-MfadTY2LjDjjfadqEfa=
| 南向 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
219-75-218-NTgfadfawfad
万元
3.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-221-MTkwLjfadXjfajqE=fad
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-223-OfafadTAfadw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-230-MzM5ffaadLjDjjqfadE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2015年
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-223-MjfadYwffada
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-232-MTQfadxLfajDjjqE=fad
| 南向 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-221-MfadTffadaYw
万元
8,827元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-222-MTfadgxfadLjDjjqE=fa
| 南北 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-74-219-NzfafadUwfad
万元
3.50万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
225-85-221-MjE0LjfadDjjqfadfaE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-222-MjM4ffafadad
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
217-83-218-MTffadadgyLjLjfajqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-221-MjfadEfadfa4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-231-MTfaczfadLjDjjqEfad=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
1
2
下一页