首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-222-OTf5Af5f5ddw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-219-MzMff5d5d5Ljf5DjjqE=
| 南向 | 2015年
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-79-219-Nzf5f5ddUwf5
万元
3.50万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-74-229-Mjf5E0Ljf5dDjjf5dqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共3层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-216-Nf5dTgwff55d
万元
3.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-225-MTkwLjf5dXf5djf5jqE=
| 南北 | 2000年 | 1层/共3层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-217-Mjf5df5dgf54
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-MTf5df5gyLjPjjqE=f5d
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-223-Mjff55dMf5d4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
227-83-226-MTgyLjLjjqEf5df5=f5d
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-223-MTf5Yf5df5dw
万元
8,827元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-223-MTgf5dxLf5df5jDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
世茂香槟湖177.97平245万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-218-Mjff5d5dQf51
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-77-222-MTc4Lf5f5djDjjqEf5d=
| 南向 | 2014年 | 2层/共18层
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
218-74-224-Mjf5Qf5dwf5d
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-83-227-MTc2LjDjjf5ff5d5dqE=
| 南向 | 2014年 | 2层/共18层
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-219-Mf5ff5d5djEw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
220-74-228-MTf5c0Lf5djDjf5djqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共18层
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-216-Mf5djf5df5E4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-229-MTf5dczLjf5Djjf5dqE=
| 南北 | 2012年 | 23层/共28层
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-216-Mf5df5zMf5dw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-226-MTY2Lf5jDf5f5ddjjqE=
| 南向 | 2012年 | 23层/共28层
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-220-MjMwff5d5f5d
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-228-MTYf5dyLjf5Djf5djqE=
| 南向 | 2012年 | 23层/共28层
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-224-Mjf5Ef5dwf5d
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-226-MTYwLjDjf5df5djqEf5=
| 南向 | 2009年 | 23层/共28层
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
217-73-221-Mf5Tf5f5ddg4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-80-229-MTU4LjDjf5jf5df5dqE=
| 南向 | 2009年 | 23层/共28层
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-219-Mjf5f5ddEf5w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-231-MTU3Ljf5dDjjqEf5f5d=
| 南向 | 2007年 | 23层/共28层
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-216-Mf5djf5df5Mw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
220-75-221-MTUf52f5dLf5djDjjqE=
| 东向 | 2007年 | 23层/共28层
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-216-Mf5dff55djIw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
221-78-227-MTU1Ljf5f5dPf5djjqE=
| 东向 | 2007年 | 23层/共28层
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-224-Mf5f5dTcwf5d
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-229-MTUf5d0LjDf5jjf5dqE=
| 南北 | 2007年 | 10层/共11层
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-79-224-MTk4f5df5f5d
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-223-MTQyLjf5f5ddf5XjjqE=
| 南向 | 2017年 | 28层/共34层
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-217-Mff5d5dTk4f5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-217-MTf5dQyLjDjf5f5djqE=
| 南向 | 2011年 | 10层/共30层
1
2
下一页