首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-82-223-MjQ4301M301A=30=
万元
3.71万元/㎡
216-81-228-N301jY4Lj30Lj301jqE=
| 南向 | 2016年
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-220-Nj30U3013014
万元
1.25万元/㎡
217-80-230-NT301I1L30jHjjq301E=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅5卫
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-79-222-ODAw30130130
万元
1.99万元/㎡
217-87-225-ND301AzLjD301jjqE=30
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-222-Nz301kw30130
万元
2.06万元/㎡
218-83-232-Mzg3010LjTj30jqE=301
| 南向 | 2014年 | 5室3厅
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-224-MTI301303301OA==
万元
3.68万元/㎡
216-85-232-M301zQ4LjDjjq30E=301
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-223-N33001zI3014
万元
2.14万元/㎡
224-76-222-MzQw30L301jDjj301qE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-221-OT301A30130w
万元
2.65万元/㎡
227-87-217-Mz301M5LjDjjqE=30130
| 南向 | 2015年 | 4室2厅3卫
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-79-216-N301DAw30130
万元
1.37万元/㎡
222-73-232-M30jkyLjD301jjqE=301
| 南北 | 2012年 | 5室2厅4卫
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-224-M30130zcw301
万元
1.29万元/㎡
225-82-226-Mjg4LjDjjq33010301E=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-216-M301zg301w30
万元
1.51万元/㎡
221-73-230-M30jUyLj301Djjq301E=
| 南向 | 2010年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
217-73-217-M33010z301M1
万元
1.38万元/㎡
218-85-222-MjQ301y301LjDjjq30E=
| 南向 | 2010年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-217-Mj30130Y3014
万元
1.15万元/㎡
218-75-217-Mj301M30301zLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-224-Mz301Y130301
万元
1.62万元/㎡
219-79-232-MjI230130LjDjjqE=301
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-220-Nj30330101cw
万元
3.10万元/㎡
218-78-217-Mj301E301302LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-73-216-N30130jYw301
万元
3.07万元/㎡
226-80-217-Mj301E1LjDj30jqE301=
| 南向 | 2007年 | 5室2厅1卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-79-218-NzU301301w30
万元
3.50万元/㎡
226-75-216-M301jE300LjDjjqE301=
| 南北 | 2007年 | 4室3厅1厨3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-218-N303011Tg30w
万元
3.04万元/㎡
220-87-223-MTkwL301301jXjjqE=30
| 南北 | 2000年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-219-Mj30301301g4
万元
1.58万元/㎡
221-80-230-MTgyLj30301Pjjq301E=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-219-Mj303011M304
万元
1.31万元/㎡
226-87-228-MTgyLjLjjqE303011=30
| 南北 | 2017年 | 4室2厅 | 31层/共33层
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-223-M301TY30301w
万元
8,827元/㎡
217-81-222-MT301gx301Lj30DjjqE=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
1
2
3
4
下一页