首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
220-73-222-M82jQ4M82e82eA==
万元
3.71万元/㎡
224-79-216-N82ejY4LjL82jj82eqE=
| 南向 | 2016年
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-219-N82j82eU82e4
万元
1.25万元/㎡
222-77-230-NTI1L82jH82ejjq82eE=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅5卫
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-220-O82DA82e82ew
万元
1.99万元/㎡
218-73-223-N82DA82e82ezLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-218-N8282eez82kw
万元
2.06万元/㎡
220-73-216-M82e82zg0L82ejTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
222-75-227-MTI823OA=82e82e=
万元
3.68万元/㎡
219-74-227-Mz82Q482eLjD82ejjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-222-N82ez8282eI4
万元
2.14万元/㎡
223-77-219-MzQw82eL82jDj82ejqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-79-217-OT82eA82ew82
万元
2.65万元/㎡
216-81-224-M82ezM5Lj82e82DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅3卫
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-74-221-ND82Aw82e82e
万元
1.37万元/㎡
220-77-226-MjkyL8282ej82eDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅4卫
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-218-Mzc82ew8282e
万元
1.29万元/㎡
217-85-220-Mj82e82eg4LjDjjq82E=
| 南北 | 2013年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-220-M82ez82e82gw
万元
1.51万元/㎡
216-86-225-M82ejUyLjD82ejjqE82=
| 南向 | 2010年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-217-M882e2zM82e1
万元
1.38万元/㎡
221-82-223-MjQyLj8282eeD82jjqE=
| 南向 | 2010年 | 5室3厅1厨4卫
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-219-Mj8282eY82e4
万元
1.15万元/㎡
225-77-232-MjMzL82jDjjq82eE=82e
| 南向 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-217-Mz82e8282eY1
万元
1.62万元/㎡
227-82-223-MjI2LjDj82ejq82E=82e
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-224-Njc8822ew82e
万元
3.10万元/㎡
226-81-229-MjE2LjDjj82qE882e2e=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-219-N82e82ej82Yw
万元
3.07万元/㎡
223-83-221-MjE1Lj82eDj82e82jqE=
| 南向 | 2007年 | 5室2厅1卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-219-N82882e2ezUw
万元
3.50万元/㎡
219-85-216-M82ejE082eLjDjjq82E=
| 南北 | 2007年 | 4室3厅1厨3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
218-76-218-NTg82e8822ew
万元
3.04万元/㎡
217-76-226-MT8282ekwLj82eXjjqE=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-223-M82ej82g82e4
万元
1.58万元/㎡
218-81-224-MTg82eyLj82e82PjjqE=
| 南北 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-224-M82jM82e482e
万元
1.31万元/㎡
223-87-225-MTgyLjLj8282eejqE=82
| 南北 | 2017年 | 4室2厅 | 31层/共33层
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-218-M8282eT82eYw
万元
8,827元/㎡
226-83-232-MTgxLjDjjqE8282e=82e
| 南北 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
1
2
3
4
下一页