首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
220-79-223-MjQ4M16116a6aA==
万元
3.71万元/㎡
216-87-225-N16ajY4LjL16ajjqE=16
| 南向 | 2016年
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-82-217-MT16aI3OA==1616a
万元
3.68万元/㎡
216-83-222-M16azQ416aLjDj16jqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-77-224-NzUw1166a16a
万元
3.50万元/㎡
216-80-231-M16ajE0L16jDjjqE16a=
| 南北 | 2007年 | 4室3厅1厨3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-224-Njc1616aw16a
万元
3.10万元/㎡
217-82-219-Mj1616aaE2LjD16jjqE=
| 南向 | 2007年 | 4室3厅1厨3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-79-224-N16ajYw1616a
万元
3.07万元/㎡
226-81-225-MjE1LjDjj116a6qE16a=
| 南向 | 2007年 | 5室2厅1卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-217-N116a166aTgw
万元
3.04万元/㎡
223-76-218-MTk16aw16LjXj16ajqE=
| 南向 | 2000年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-216-O16a1166aTAw
万元
2.65万元/㎡
219-76-227-MzM51616aLjD16ajjqE=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖142平320万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-219-M16z16aI16aw
万元
2.25万元/㎡
223-75-231-MTQ16yLjDj16ajqE16a=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-221-NzI16a16a164
万元
2.14万元/㎡
221-86-219-MzQw16aLj16aDjjqE16=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-79-217-Nz16ak16aw16
万元
2.06万元/㎡
222-84-227-Mzg0LjT16ajj16a16qE=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅 | 1层/共3层
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-223-M16azM1616aw
万元
1.99万元/㎡
219-80-216-M16aTY216aL16jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-218-OD116a6aA16w
万元
1.99万元/㎡
221-74-223-ND16AzLj16a16aDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨 | 1层/共3层
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-221-M16ajY16a16w
万元
1.84万元/㎡
222-78-227-MTQxLj16D16a16ajjqE=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫 | 8层/共31层
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-219-MT1616aaU116
万元
1.78万元/㎡
216-77-221-O16aD116a6cuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 10层/共18层
世茂香槟湖90平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-79-218-M1616aaTU416
万元
1.76万元/㎡
220-81-216-O16aTAuM16aO16OOoQ==
| 南向 | 2013年 | 2室2厅1厨1卫 | 17层/共30层
世茂香槟湖133平235万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-223-M16aj16M16a1
万元
1.76万元/㎡
226-73-222-M16TMzL16ajDjjqE16a=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅2卫 | 21层
世茂香槟湖138平236万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-217-Mj16aM21616a
万元
1.70万元/㎡
217-86-219-MT1616aaM4LjDjjqE16=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅1厨2卫 | 23层/共30层
世茂香槟湖138平230万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-224-M16jM16aw16a
万元
1.66万元/㎡
217-80-221-MT16aM16a4L16jDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫 | 23层/共30层
世茂香槟湖160平260万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-79-217-Mj16aYw16a16
万元
1.63万元/㎡
219-87-224-MTYw16aLj16aDjjqE=16
| 南向 | 2009年 | 5室2厅1厨2卫 | 17层/共30层
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-220-MT16g16a16aw
万元
1.62万元/㎡
225-81-217-MT16aExLjDjj16q16aE=
| 南北 | 2017年 | 3室2厅1卫 | 25层/共33层
1
2
3
4
下一页