首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-223-Md76d7Tkd764
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-226-MTQyLjDjjqdd76d776E=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-219-MTddd76776kw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-217-MTd76M2Ljd76bjjqE=d7
| 南向 | 6层/共33层 | 2011年
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-216-Md76Tk4d7d76
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-230-MTd7Qd76yLjXjjqd76E=
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-219-MzMdd767d761
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-231-MjQyd76LjDjjqE=dd767
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
219-75-220-MTgd7d76wd76
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
219-87-232-MTMxd76LjDjjqE=d7d76
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖177.97平245万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-79-220-MjQd7d7661d7
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-85-219-MTc4d76Ld76jDjjqd7E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-220-Nd7DAd76wd76
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-81-225-MjkyLd76jdd767DjjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2012年
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-75-224-MTdd776g4d76
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-217-MTd76M4LjDd76d7jjqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2012年
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-75-221-Mjdd77d766Qw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-82-226-MTc2LjDjjqdd767Ed76=
| 南向 | 24层/共32层 | 2012年
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-224-MTg1d7d76d76
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
219-84-231-MTM2d76LjDjjd7qEd76=
| 南向 | 24层/共32层 | 2012年
世茂香槟湖120平162万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-224-MTdd776Yyd76
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTIwLjDjjqdd7d7676E=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-223-Md76jd7Ed76w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-221-MTd7U3d76LjDd76jjqE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2007年
世茂香槟湖94平125万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-77-222-Md76Td7d76I1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-75-221-Od7d76d76TQuMOOOoQ==
| 南北 | 29层/共33层 | 2007年
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-222-Md76Td7d76c4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-221-MTM1Ljd76Djd7jqd76E=
| 南北 | 23层/共33层 | 2007年
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-223-Mjdd776Ed76w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-225-MTYwLd76jDd76d7jjqE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-223-Mjd76M4dd767
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
218-84-225-MTgd76yLjLd76jjd7qE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖94平122万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-218-MTId76yd7d76
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-OTQuMdd767OOOod76Q==
| 南向 | 8层/共26层 | 2009年
世茂香槟湖140.16平180万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-224-Md7d76Tgwd76
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-217-MTd76QwLjLjd7jqd76E=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-222-Md76zd7d76cw
万元
1.29万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-79-218-Mjgd764LjDd7jjqd76E=
| 南北 | 8层/共17层 | 2013年
世茂香槟湖90平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-220-Md76Td76Ed71
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
227-76-218-OTAd76ud7MOOOoQ==d76
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
上一页
1
2
3
4
5
下一页