首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-224-Mz2e2edY2ed1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
225-78-228-MjI2Lj2eDjjq2ed2edE=
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-225-M2ejMw2ed2ed
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTQyLjDj2edj2edqE=2e
| 24层/共31层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-224-Mjg2ed2e2ed4
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-227-MTgyLjPj2ed2edjqE2e=
| 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-220-MT222edeedk4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-217-M2edTI3LjDj2edjq2eE=
| 10层/共18层 | 2013年 | 南向
世茂香槟湖135平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-217-M2edjA12e2ed
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
225-87-218-MT2edM1LjDjjq2edE=2e
| 10层/共18层 | 2013年 | 南向
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-219-Mzg2edw2e2ed
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
224-76-227-MjUy2eLjDjj2ed2edqE=
| 10层/共18层 | 2010年 | 南向
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-74-223-Mj2e2ed2edA4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-227-MTM42edLjbj2edjqE2e=
| 14层/共28层 | 2014年 | 南向
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-221-MTMw22ede2ed
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-75-223-ODc2euN2edeOO2edoQ==
| 2层/共19层 | 2014年 | 南向
世茂香槟湖108平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-223-MT2e2ed2edYw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-226-MTA2e4LjDj2edj2edqE=
| 30层/共33层 | 2015年 | 南向
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-219-MjM2ed2edw2e
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
225-85-221-MTU2L2edjDjjq2ed2eE=
| 30层/共33层 | 2015年 | 东向
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-223-MTk422e2eded
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-233-MT2edM12eLjDjjqE=2ed
| 30层/共31层 | 2009年 | 南向
世茂香槟湖140平205万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-218-Mj2edA2ed2e1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-M2edTQ2ewL2edjDjjqE=
| 30层/共31层 | 2009年 | 南向
世茂香槟湖141平205万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-222-M2edjA2ed12e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTQxLj2edD2ej2edjqE=
| 30层/共31层 | 2009年 | 南向
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-79-219-MTk2ed42ed2e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTM2LjD2ed2e2edjjqE=
| 26层/共33层 | 2010年 | 南向
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-220-M22e2ededTk5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-220-M2eT2edM4Lj2edDjjqE=
| 8层/共33层 | 2010年 | 南北
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-224-MTc2edw22ede
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-221-M2eTE2ed5Lj2edDjjqE=
| 8层/共33层 | 2010年 | 南向
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-217-M2edj2edM2ew
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-220-MTY22edeyLjD2edjjqE=
| 8层/共33层 | 2010年 | 南向
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-218-Mj2ed2eI2edw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
217-82-230-MT2edU1LjP2ejj2edqE=
| 8层/共33层 | 2010年 | 南向
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-76-222-MTYw2e2ed2ed
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
216-73-220-M2e22ededTEzLjDjjqE=
| 8层/共33层 | 2015年 | 南向
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-74-221-MT2e22ededc1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTI1LjLjjq2ed2e2edE=
| 13层/共32层 | 2015年 | 南北
上一页
1
2
3
4
5
下一页