首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-79-217-M22d0d0TQw2d
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-224-MTA52dLj22d0d0DjjqE=
| 南北 | 22层/共29层 | 2011年
世茂香槟湖128.9平165万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-222-M22dd0T2d0Y1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-216-M2d0TI4Ljnjj2dqE=2d0
| 南向 | 3层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-223-MT2d0c2d2d01
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-225-MTM2d4LjDj2d0jqE=2d0
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-220-Mj2d22d0d0E4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-225-MTc2d0zLjD2d0j2djqE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-220-NjU2d2d02d04
万元
1.25万元/㎡
5室4厅5卫 |
216-75-223-N2d2d0TI2d01LjHjjqE=
| 南向 | 23层/共28层 | 2018年
世茂香槟湖135平168万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-218-MTY2d02d2d04
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-225-MTM1LjDj2d2d00jq2dE=
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-223-M2d0Tcw22d0d
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-221-MTM3Lj2d0DjjqE2d2d0=
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-217-MT2d02dY42d0
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MT2dM22d0LjDjj2d0qE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖97平120万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-223-MT2d2d0I2d0w
万元
1.23万元/㎡
3室 |
225-84-226-OTcuMOOOoQ22d0d2d0==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-217-MT2d022dd0U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-222-MTI5Lj22d0dDjjqE2d0=
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-223-MT2d0Q122d0d
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTIwLjDj22dd2d00jqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-220-M2d0T2d02dY4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-222-MTM5LjD2d0jj2dqE=2d0
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-220-Mj2d22d0d0Ew
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
221-75-226-MTc2d0Lj2d02d0DjjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2014年
世茂香槟湖83平100万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-217-MT2d0A22dd0w
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-ODMu2dMOOO2d0oQ=2d0=
| 南向 | 10层/共31层 | 2014年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-218-M2d2d00T2dg4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-80-226-MTU4Lj2d2d02d0DjjqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2014年
世茂香槟湖83平99万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-220-OTk=22d0d2d0
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-216-O2d0DMuMOO2dO2d0oQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-222-MT2d02d2d0E1
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
225-81-221-OTguMO2d0OOo2dQ2d0==
| 南向 | 21层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖88平102万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-79-222-M2d0TAy2d02d
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-ODguMO2dOOo2d0Q=2d0=
| 南向 | 12层/共34层 | 2014年
世茂香槟湖173平200万元
世茂香槟湖
新北区
217-73-219-M2dj2d02d0Aw
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-MTczLj2d0Dj2d02djqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-218-Mj22d0d0Y42d
万元
1.15万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-78-228-MjMzLj2dDj2d02d0jqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2007年
上一页
1
2
3
4
5
下一页