首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
94
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-80-226-MjQ9534M95A953==
万元
3.71万元/㎡
221-83-219-NjY4953Lj953Lj95jqE=
| 南向 | 2016年
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
222-74-228-MT95I3OA=953=953
万元
3.68万元/㎡
220-83-217-Mz953Q4L953jDj95jqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-75-219-OTA99535w953
万元
2.65万元/㎡
221-78-218-MzM9535Lj95953DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅3卫
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-217-O995353DAw95
万元
1.99万元/㎡
221-80-219-NDAz953Lj95953DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-222-Nzk95959533w
万元
2.06万元/㎡
226-77-229-Mzg0L95jTjjqE995353=
| 南向 | 2014年 | 5室3厅
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-220-N953z95395Uw
万元
3.50万元/㎡
226-74-218-Mj99535E0LjDjjqE953=
| 南北 | 2014年 | 4室3厅1厨3卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-218-N959533zI495
万元
2.14万元/㎡
227-77-216-M953zQwL95jDjjqE=953
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-219-N95995353jcw
万元
3.10万元/㎡
222-80-227-MjE2LjD99553953jjqE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-76-222-NjY99559533w
万元
3.07万元/㎡
225-87-219-MjE1953LjDjjq953E=95
| 南向 | 2007年 | 5室2厅1卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-220-N953j95395U4
万元
1.25万元/㎡
225-81-229-NTI1LjHjj95q959533E=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅5卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-220-NTg95953953w
万元
3.04万元/㎡
216-79-225-M953Tkw95L953jXjjqE=
| 南向 | 2000年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-220-N95399535DAw
万元
1.37万元/㎡
222-79-228-MjkyLjD95953j953jqE=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅4卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
218-76-222-Mzg99559533w
万元
1.51万元/㎡
226-73-220-M95jU953yLjDjjqE953=
| 南向 | 2010年 | 5室2厅4卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-223-Mzc95953953w
万元
1.29万元/㎡
219-80-228-Mjg4953L95jDj953jqE=
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨4卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-219-Mz95953953Y1
万元
1.62万元/㎡
227-77-232-MjI2L95jDjjqE=953953
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-221-MzM195953395
万元
1.38万元/㎡
219-87-216-M953jQy953LjDjjqE=95
| 南向 | 2013年 | 5室3厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-220-Mz95M953w953
万元
1.99万元/㎡
219-83-232-MTY2953LjDj95jqE=953
| 南向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖142平320万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-220-M99559533zIw
万元
2.25万元/㎡
225-74-226-MT95QyLjDjj953q953E=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-218-M959533j95g4
万元
1.58万元/㎡
226-87-228-MTgyLjPjjqE959533=95
| 南向 | 2017年 | 4室2厅2卫 | 31层/共33层
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-218-MjY953959534
万元
1.15万元/㎡
216-79-225-M953jMz95L953jDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫 | 31层/共33层
1
2
3
4
下一页