首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖173平200万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-222-M4bajAw4ba4b
万元
1.15万元/㎡
223-77-218-MTc4bazL4bjDj4bajqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-74-220-MT4bk4ba54ba
万元
1.45万元/㎡
224-82-226-MTM4LjDjj444babbaqE=
| 南北 | 8层/共33层 | 2008年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-74-222-MT4bk444baba
万元
1.46万元/㎡
227-83-230-MTM2LjDjjqE4b=44baba
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-222-M44bbaT4bak4
万元
1.56万元/㎡
224-77-229-MTI3L4bjDjj4ba4baqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年 | 3室2厅1厨1卫
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
216-76-219-M4ba4ba4bTk4
万元
1.47万元/㎡
217-78-227-MT4baM4b1LjD4bajjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年 | 3室2厅2卫
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-222-MTk44b44baba
万元
1.39万元/㎡
221-74-232-MT4bQyLj4baDjjqE=4ba
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年 | 4室2厅2卫
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-79-217-MT4bak4ba44b
万元
1.39万元/㎡
217-82-228-MT4baQyLjX4bj4bajqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年 | 4室2厅2卫
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-224-MTkw4b4ba4ba
万元
1.39万元/㎡
222-79-227-MTM2Ljb4b4ba4bajjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-75-223-MT44bbag4ba4
万元
1.37万元/㎡
216-74-219-M44b4babaTM4LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-222-MT4bg444baba
万元
1.19万元/㎡
218-77-216-M4baTU4b4ba4LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年 | 4室2厅1厨1卫
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-221-M4bTg14ba4ba
万元
1.36万元/㎡
223-81-227-MTM2LjDj44bb4baajqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年 | 3室2厅
世茂香槟湖140.16平180万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-222-MT4bg4b4baaw
万元
1.29万元/㎡
224-77-221-MTQwL44babjLjj4baqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-222-M4bTg4b4baaw
万元
1.38万元/㎡
221-83-218-MTM4baxLj4baDj4bjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年 | 3室2厅2厨2卫
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-221-M4b4ba4baTgw
万元
1.62万元/㎡
216-75-228-M4b4baTExLjDj4bajqE=
| 南北 | 25层/共33层 | 2017年 | 3室2厅1卫
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-73-224-M4bT4bac44ba
万元
1.32万元/㎡
227-77-219-MTM14baL4bjDjjqE=4ba
| 南北 | 23层/共33层 | 2017年 | 3室2厅1厨1卫
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-218-M444babbaTc1
万元
1.27万元/㎡
223-85-230-MTM4LjDj4bajq4b4baE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2017年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-76-216-M4baT4b4bac1
万元
1.40万元/㎡
227-75-222-MTI4b1L4bajLjjqE=4ba
| 南北 | 13层/共32层 | 2015年 | 3室2厅2卫
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-220-MT4ba4ba4bcw
万元
1.10万元/㎡
217-75-219-MT444babbaU0LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2015年 | 4室2厅2卫
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-218-MT44ba4bbacw
万元
1.43万元/㎡
226-80-223-MTE5LjDj4ba4bjqE4ba=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年 | 3室2厅1厨2卫
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-220-MTc4b4baa4bw
万元
1.24万元/㎡
221-83-228-MTM3Lj4baDj4b4bajqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年 | 3室2厅1厨2卫
上一页
1
2
3
4
5
下一页