首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-221-MTY4bfbfabfa
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-226-MTbfaM5LjDjbfajqbfE=
| 南向
世茂香槟湖135平168万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-218-MTYbfa4bbffa
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-225-MTbfM1LbfabfajDjjqE=
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-217-MTbfaY4bfbfa
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTM2LjDjjbfaqbfE=bfa
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖128.9平165万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-219-MTY1bfabbffa
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-227-MTI4LbfajnjjbfaqEbf=
| 南向 | 3层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖120平162万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-223-MbbffaTYbfay
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTIwLjDjbfjqEbbfafa=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖108平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-218-MTbbfabffaYw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-218-MTAbfa4LjDbfjjqEbfa=
| 南向 | 30层/共33层 | 2015年
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-222-MTbfYbfbfaaw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTQxLjDjjbfqEbfbfaa=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-75-222-MTbbffabfaYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
222-78-221-MTQxLjbfabfDbfajjqE=
| 南向 | 19层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-75-224-MbfbfaTYwbfa
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
220-83-230-MTEzLbfajDjbfjqbfaE=
| 南向 | 19层/共33层 | 2015年
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-216-MbfabfaTYwbf
万元
8,827元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-226-MTgxLjDjjqEbfa=bfbfa
| 南北 | 19层/共33层 | 2015年
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
221-73-227-MbfTU5Ljbfagbfa=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-221-MbfaTUbfa0LjDjjqE=bf
| 南向 | 19层/共33层 | 2015年
世茂香槟湖90平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-76-221-MbfabfbfaTU4
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-218-OTAbfauMbfOOOoQ=bfa=
| 南向 | 17层/共30层 | 2015年
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-221-MTU4bfbfabfa
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-232-MTI5LbfjbfaDjjqE=bfa
| 南向 | 17层/共30层 | 2015年
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-218-MTUbfabfbfa1
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-ODcuMOOObfabfoQ==bfa
| 南向 | 10层/共18层 | 2015年
世茂香槟湖143平153万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-224-MTUbfabfzbfa
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTQzLjDjbfabbfafjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-222-MbfbfaTbfaQ1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MTbfaIwbfLjDbfajjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-77-217-MTbfabfabfQw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-224-MbfaTA5LjbfabfDjjqE=
| 南北 | 22层/共29层 | 2011年
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-218-MbfbfabfaTM1
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-224-MTM1LjHjjbfaqbbffaE=
| 南向 | 27层/共31层 | 2017年
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
221-78-226-MTMxLjbfbfabfag4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-225-MTbfI2LjDjbfajqE=bfa
| 南向 | 27层/共31层 | 2000年
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-77-218-MTMbfawbbffa
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-76-216-ObfaDcubfNeOOoQ=bfa=
| 南向 | 2层/共19层 | 2014年
上一页
1
2
3
4
5
下一页