首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖84平71万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-216-Nc54zEc5c54=
万元
8,434元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-231-ODQc54uMOOOoQc5=c54=
| 南向 | 21层/共33层
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-223-ODUc54=cc545
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-223-ODMuMOc5c54OOoQ=c54=
| 东向 | 21层/共33层 | 2013年
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-73-224-Oc5TAc54=c54
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-222-Oc5DcuMc54OOOoQ==c54
| 南向 | 3层/共37层 | 2013年
世茂香槟湖83平99万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-77-216-Oc54Tk=cc554
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-227-Oc5c54DMuMOOc54OoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2013年
世茂香槟湖83平100万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-218-Mc5c54c54TAw
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-ODMuMOc54c54c5OOoQ==
| 南向 | 10层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖88平102万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-73-221-Mc5Tc5c544Ay
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-ODguMc5Oc54c54OOoQ==
| 南向 | 12层/共34层 | 2013年
世茂香槟湖90平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-220-Mc5Tcc5454E1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
218-86-230-OTAc54uMOOOoQ=cc545=
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-223-MTEc5c54c541
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
223-81-231-OTguMOOOcc554oQ=c54=
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖97平120万元
世茂香槟湖
新北区
216-76-221-Mc54c5c54TIw
万元
1.23万元/㎡
3室 |
216-80-226-Oc54TcuMc5Oc54OOoQ==
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖134平120万元
世茂香槟湖
新北区
218-76-216-Mc54TIcc554w
万元
8,934元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-Mc5TM0LjDjjc54qE=c54
| 南向 | 24层/共32层 | 2009年
世茂香槟湖94平122万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-222-MTc5c54c54Iy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-216-Oc54TQuMOOOoQ==c54c5
| 南向 | 8层/共26层 | 2009年
世茂香槟湖94平125万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-75-216-Mc54Tcc554I1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-81-231-OTQuMOOOoc5Q=c54c54=
| 南北 | 8层/共26层 | 2009年
世茂香槟湖127.89平128万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-220-MTc5Ic54c544
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-218-MTIc543Ljnc54jjqc5E=
| 南向 | 16层/共22层 | 2014年
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-221-MTc54Mc54wc5
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-86-218-ODcc5454cuNeOOoQ=c5=
| 南向 | 2层/共19层 | 2014年
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
221-79-225-MTMxLjcc55c544g4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-227-MTI2LjDjjc5cc5454qE=
| 南向 | 2层/共19层 | 2000年
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-79-217-MTc54c54M1c5
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-218-Mc5c544TM1LjHjjqc5E=
| 南向 | 27层/共31层 | 2017年
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-74-220-Mcc55c544TQw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-216-Mc54cc554TA5LjDjjqE=
| 南北 | 22层/共29层 | 2011年
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-218-Mc5c544TQc51
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTIc54wLjc5Dc54jjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖143平153万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-224-MTUc54c5zc54
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-MTQzLc54jDjjqEc5c54=
| 南北 | 17层/共18层 | 2011年
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-220-MTc54c54c5U1
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-216-Oc54Dcc54c5uMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2011年
1
2
3
4
下一页