首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-219-MTg77111171w
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-219-M71T711ExLjDjjq711E=
| 南北 | 25层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-217-MT711g177111
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-MTM2Lj711DjjqE71=711
| 南北 | 25层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
218-78-219-MTg771111714
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-217-MT711M4Lj711DjjqE=71
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-216-M711T71g7114
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-79-225-MTU711471L711jDjjqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2017年
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-220-MTk71711171w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-230-MTM2LjbjjqE71717111=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-75-221-MT77117111k4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-227-MT71M2LjDjj771111qE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-218-MTk711471171
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-232-M711TI3LjDjjqE71=711
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-222-MT71711711k4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTM1LjDjjq771111E71=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-77-224-MTk477111711
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-221-MTQyLj711DjjqE=77111
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-217-MT71177111k4
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MTQyL71jXjjqE=771111
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-217-MT711k571711
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-221-MTM4L77111j711DjjqE=
| 南北 | 8层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖173平200万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-218-M77711111jAw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-218-MTc71171zL711jDjjqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖141平205万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-221-Mj71717111A1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M711TQ71x711LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖140平205万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-217-Mj71171A7111
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTQ71wLjDj711jqE=711
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖135平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-219-MjA171177111
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
217-81-226-MT711M1Lj71711DjjqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-76-217-Mj711A471711
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-223-MTM7114L711jbjjqE71=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-221-M71j717111Ew
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
225-78-230-MTc0Lj71Djjq711711E=
| 南北 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-219-MjEw71171711
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-228-MTU3LjD711jj77111qE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-224-M71171jEw711
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-218-MT77111Y711wLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2009年
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-222-M71711j711E4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-221-MT71cz711LjD711jjqE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
下一页