首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂香槟湖83平99万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-221-OTk=e2e2be2b
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-ODe2MuMOOOoQe2e2bb==
| 21层/共32层
世茂香槟湖83平100万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-220-Me2TAe2be2bw
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-220-ODMuMe2bOOOe2boQ==e2
| 10层/共31层 | 南向
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-221-Oe2bDUe2b=e2
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-229-ODMuMOOe2bOoQ=e2b=e2
| 10层/共31层 | 东向 | 2013年
世茂香槟湖84平71万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-221-NzEe2ee2b2b=
万元
8,434元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-218-ODQe2buMOOOoQe2e2b==
| 21层/共33层 | 南向 | 2013年
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-76-218-OTAe2b=e2e2b
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-217-ODe2bcuMOOe2OoQ==e2b
| 3层/共37层 | 南向 | 2013年
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-221-Me2e2be2bTU1
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-228-ODe2cuMOOOoQee2b2b==
| 10层/共18层 | 南向 | 2013年
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-223-MTMe2be2e2bw
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-78-228-ODcuNee2OOoQ=e2b=e2b
| 2层/共19层 | 南向 | 2014年
世茂香槟湖88平102万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-75-221-MTee22e2bbAy
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-227-ODguMOOOoQ=ee2b2b=e2
| 12层/共34层 | 南向 | 2014年
世茂香槟湖90平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-77-224-MTUe2e2b4e2b
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-227-OTAue2bMe2OOe2bOoQ==
| 17层/共30层 | 南向 | 2014年
世茂香槟湖90平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-74-217-MTe2be2e2bE1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
225-75-226-OTAe2uMOOOoe2bQe2b==
| 24层/共32层 | 南向 | 2000年
世茂香槟湖94平122万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-75-224-MTIe2ye2be2b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-Oe2bTQe2uMOe2bOOoQ==
| 8层/共26层 | 南向 | 2000年
世茂香槟湖94平125万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-77-222-Me2bTe2e2bI1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-82-217-OTe2bQuMOOOoQe2==e2b
| 8层/共26层 | 南北 | 2000年
世茂香槟湖97平120万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-220-MTIe2e2bbwe2
万元
1.23万元/㎡
3室 |
220-85-224-OTcuMe2bOe2bOOoQe2==
| 8层/共26层 | 南向 | 2000年
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-217-Mee2b2be2TE1
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
227-84-226-OTguMOOOoQ=e2b=e2e2b
| 8层/共26层 | 南向 | 2000年
世茂香槟湖108平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-224-MTe2Ye2bwe2b
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-MTe2bA4LjDjjqe2bEe2=
| 30层/共33层 | 南向 | 2015年
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-78-220-MTe2be2bQe2w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-226-MTA5e2Le2bje2bDjjqE=
| 22层/共29层 | 南北 | 2011年
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-218-MTee2be22bgw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-232-MTe2bEe2xLjDjjqE=e2b
| 25层/共33层 | 南北 | 2017年
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-73-224-Me2e2bTYwe2b
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
225-78-227-MTEzLje2Djjqe2be2bE=
| 25层/共33层 | 南向 | 2015年
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-217-Mee2b2e2bTcw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-231-MTE5Lee22bjDjjqEe2b=
| 25层/共33层 | 南向 | 2015年
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-216-Me2be2bTQ1e2
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-216-Me2bTIwLjDjjqEee22b=
| 17层/共18层 | 南北 | 2013年
1
2
3
4
下一页