首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂香槟湖120平162万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-219-MTa3a35a35Yy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTIwLjDjaa335jqEa35=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-77-221-MTc1aaa35335
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTI1a3Lja35Ljja35qE=
| 南北 | 13层/共32层 | 2015年
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-83-221-MTMxa3a355Ljg4a3
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-230-MTI2LjDa35ja3jqa35E=
| 南向 | 13层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-218-Ma3a355Tka34
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-227-Ma3TI3LjDjjaa3535qE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖127.89平128万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-216-Ma35a35Ta3I4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-224-MTI3Ljna3a35a35jjqE=
| 南向 | 16层/共22层 | 2014年
世茂香槟湖128.9平165万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-224-MTYa35a31a35
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-225-Ma35TI4a3La35jnjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-74-217-MTa35a3U4a35
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-222-MTI5LjDa35a35jjqE=a3
| 南向 | 3层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-218-MTga35wa3a35
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-73-216-Ma35a3TMxLa35jDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖133平235万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-223-Mja3a35Ma351
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTMzLjDa35jjqEa3a35=
| 南向 | 21层 | 2010年
世茂香槟湖134平120万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-221-Ma35TIa35wa3
万元
8,934元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTMa350a35La3jDjjqE=
| 南向 | 21层 | 2009年
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-74-224-MTa3c4a35a35
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-222-MTM1La3a35jDjjqa35E=
| 南北 | 23层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-222-MTaa335a35k4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTM1Lja35Djja35qa3E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年
世茂香槟湖135平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-217-Mja35A1a35a3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MTMa35a3a351LjDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年
世茂香槟湖135平168万元
世茂香槟湖
新北区
216-76-218-Ma3a355a3TY4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-219-MTa3a35a35M1LjDjjqE=
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-217-Maa353a35TM1
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-228-MTM1LjHjaa335a35jqE=
| 南向 | 27层/共31层 | 2017年
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-224-MTga3a351a35
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
224-74-220-MTa3Ma352LjDjja35qE=
| 南向 | 27层/共31层 | 2017年
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-221-Ma3a35a35TY4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTM2LjDja35jqa35Ea3=
| 南向 | 16层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-78-218-MTaa3535ka34
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-225-MTM2LjDa35a35jjqE=a3
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-217-MTa35a3ka35w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-219-Ma35a35TMa32LjbjjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-220-Ma3a3a355Tcw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-217-Maa353TM3Lja35DjjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
5
下一页