首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂香槟湖233平268万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-217-Mj4ca44ccaY4
万元
1.15万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-78-226-MjMzLj4cD4c4caajjqE=
| 南向 | 2007年
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-220-Mz4ca4ca4cM1
万元
1.38万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-78-230-MjQyLj4c4caDjjq4caE=
| 南向 | 2007年
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-217-M44cac4cazgw
万元
1.51万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-85-226-MjUyLj4caDj4cajq4cE=
| 南向 | 2010年
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-216-M4ca4ca4czcw
万元
1.29万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
219-83-220-Mjg444cacaLjDj4cjqE=
| 南向 | 2013年
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-217-ND4caA44ccaw
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-81-219-Mj4c4caakyLj4cDjjqE=
| 南北 | 2012年
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-221-O8d7TA8d78dw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-231-Mz8d7M8d5LjDjjqE8d7=
| 南向 | 2015年
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-220-NzI8d8d78d74
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
218-74-231-Mz8dQ8d7wLjDjjqE8d7=
| 南向 | 2007年
世茂香槟湖348平1278万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-228-M8d8d7TI3OA==8d7
万元
3.68万元/㎡
5室3厅1厨 |
218-83-229-MzQ8d74LjDj8dj8d7qE=
| 南向 | 2007年
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-218-Nzk8d7w8d8d7
万元
2.06万元/㎡
5室3厅 |
226-73-216-M8d78dzg0LjTjjqE8d7=
| 南向 | 2014年
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-220-O8d788d7dDAw
万元
1.99万元/㎡
5室3厅1厨 |
219-83-217-ND8d7Az8d7LjDj8djqE=
| 南向 | 2007年
世茂香槟湖525.12平658万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-224-Nj8d78dU48d7
万元
1.25万元/㎡
5室4厅5卫 |
216-85-221-N8d7TI8d71LjHjjq8dE=
| 南向 | 2018年
世茂香槟湖668.16平2480万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-79-228-MjQ4MA=8d=8d78d7
万元
3.71万元/㎡
5室4厅5卫 |
222-84-217-Nj8d7Y4LjL8d7jj8dqE=
| 南向 | 2016年
上一页
2
3
4
5