首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-217-Mj944Iw94494
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
223-74-230-MT94U1LjPj944jq944E=
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-217-Mj944944M94w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
221-82-217-MT944U2Lj944D94jjqE=
| 东向
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-218-M94944944jEw
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-222-MTU3LjD944jjq94944E=
| 东向 | 2007年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-223-MTg494499444
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-87-230-MTU4LjDjjq944E=94494
| 东向 | 2007年
世茂香槟湖160平260万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-217-M99444944jYw
万元
1.63万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-74-226-MT94944YwLj944DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 17层/共30层
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-220-Mj944944Ew94
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-226-MTYwLjDj94994444jqE=
| 南向 | 2009年 | 17层/共30层
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-73-219-M94j944944Mw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-217-MT944YyLjDj99444jqE=
| 南向 | 2009年 | 17层/共30层
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-216-M944zMw99444
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-230-M944TY2L94jDjjq944E=
| 南向 | 2009年 | 17层/共30层
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-74-222-Mj94944944E4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-228-M94Tcz944LjDj944jqE=
| 南北 | 2012年 | 23层/共28层
世茂香槟湖173平200万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-217-M99444944jAw
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-219-MTcz94499444LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 10层/共31层
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-217-Mj944Ew94944
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
221-77-230-MTc0L94j944Djjq944E=
| 南北 | 2014年 | 10层/共31层
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-78-224-M944jQ94w944
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-79-224-MTc2Lj99494444DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 10层/共31层
世茂香槟湖177.97平245万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-217-Mj94494Q9441
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-77-226-MTc4L94jDj994444jqE=
| 南向 | 2014年 | 2层/共18层
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-78-224-MTY94494w944
万元
8,827元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-232-MTgx944LjDjjqE=94944
| 南北 | 2014年 | 2层/共18层
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-216-M94494944jM4
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
218-79-221-MTg944944y94LjLjjqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共18层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-216-M944j99444g4
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-222-MTgyLjP944j944j94qE=
| 南北 | 2017年 | 31层/共33层
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-217-NT944944g94w
万元
3.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-226-MTkw94Lj944944XjjqE=
| 南北 | 2000年 | 31层/共33层
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-78-223-NzUw94949444
万元
3.50万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-79-218-Mj994444E094LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 1层/共3层
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-79-223-NjYw94499444
万元
3.07万元/㎡
5室2厅1卫 |
224-77-230-MjE1L94jDjj944q944E=
| 南向 | 2000年 | 1层/共3层
世茂香槟湖216平670万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-224-Njc94944w944
万元
3.10万元/㎡
5室2厅1卫 |
224-80-222-MjE2LjD944j94j944qE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共3层
上一页
1
2
3
4
5
下一页