首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世茂香槟湖138平236万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-222-MjM2c7c7fc7f
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-225-MTM4LjDjcc7f7jqE=c7f
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-74-223-MTc7c7fc7fg4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-227-MTM4Ljc7fDjc7fc7jqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2009年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-221-MTc7cc7f7fk5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-226-MTM4LjDjjqc7fcc77fE=
| 南北 | 8层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-223-MTc7fc7c7fc1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-227-Mc7fTM4LjDjc7fjqc7E=
| 南北 | 9层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖138平230万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-223-Mc7fjc7c7fMw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTMc74c7fc7fLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-73-217-Mc7fc7c7fjA4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-226-Mc7TM4Ljbjc7fjqc7fE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-223-MTc7c7fc7fY4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-223-MTM5LjDc7fjjqE=c7fc7
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖140平205万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-225-MjAc7c7f1c7f
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-227-MTc7c7fQwLjc7fDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖140.16平180万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-219-MTgc7fc7c7fw
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-217-Mc7fTQwLc7c7fjLjjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-77-223-Mc7fTc7c7fYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
225-85-231-MTQxLjDjjqc7fc7c7fE=
| 南向 | 19层/共33层 | 2016年
世茂香槟湖141平205万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-225-Mc7c7fjA1c7f
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-217-Mc7fTc7fQxLjDjjqEc7=
| 南向 | 19层/共33层 | 2016年
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-221-Mjc7Yc7fc7fw
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-224-MTQxc7Ljc7fc7fDjjqE=
| 南向 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-224-MTYwc7c7c7ff
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTQxLjDjjc7fqE=cc7f7
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-219-Mjcc7f7fc7Mw
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-Mc7TQyLjDjc7fc7fjqE=
| 南向 | 24层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-220-Mc7Tc7fkc7f4
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-220-MTQyc7fLc7fjDjjc7qE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖142平320万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-219-Mc7c7ffzIwc7
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-220-Mc7Tc7fQc7fyLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-220-Mc7fc7fTkc74
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-227-MTQyc7LjXjjc7fc7fqE=
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年
世茂香槟湖143平153万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-221-Mc7c7c7ffTUz
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTQzLjDjc7fjqE=c7c7f
| 南向 | 28层/共34层 | 2011年
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-217-Mc7fTc7cwc7f
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-218-MTc7fUc7f0LjDjjc7qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2011年
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-77-218-MTc7fU5Lc7jg=c7f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-233-MTU0c7fLjDjjc7qE=c7f
| 南向 | 10层/共11层 | 2011年
上一页
1
2
3
4
5
下一页