首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
94
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖135平168万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-219-M36336d6dTY4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-224-MTM36d1Lj36dDjjqE36=
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-76-224-MT3636dc436d
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-231-MTM1Lj36DjjqE=3636dd
| 南北 | 23层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-224-MT36k36d436d
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTM36d36d1LjD36jjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年
世茂香槟湖134平120万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-223-M36dTIw336d6
万元
8,934元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT36dM0L3636djDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年
世茂香槟湖133平235万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-224-M36djM13636d
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTM3636d36dzLjDjjqE=
| 南向 | 21层 | 2010年
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
217-73-221-M36T3636ddgw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-78-224-MTMxLj36D36djj36dqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-77-224-M36dT36U436d
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-221-MTI36d36d5LjD36jjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖128.9平165万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-220-M336636ddTY1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-219-MT3636ddI4L36jnjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖127.89平128万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-217-M336d6dT36I4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-226-MT36dI3Ljnj36dj36qE=
| 南向 | 16层/共22层 | 2014年
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-221-MTk36d36d364
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-228-M36TI3LjD36dj36djqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
222-76-227-MTMx36Ljg36d36d4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-219-MT3636dI2Lj36dDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-75-224-MTc36136d36d
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTI1LjLj3636djqE=36d
| 南北 | 13层/共32层 | 2015年
世茂香槟湖120平162万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-223-MT36d36Y36dy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTIwLj36dDjjq3366dE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-224-M36dTQ13636d
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-M36TI36dwLjDjj36dqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-221-MTcw3336d66d
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-227-MTE5L36j36dD36djjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-73-216-M36d3636dTYw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
216-81-217-M336d6dTEzLj36DjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-219-M36d36d36Tgw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-232-MT36dExL36jDjjqE=36d
| 南北 | 25层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
218-78-221-MTQ36d36d36w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-220-MTA5L36dj36dD36jjqE=
| 南北 | 22层/共29层 | 2011年
世茂香槟湖108平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-77-218-MTY36dw3366d
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-220-MTA4L36djDjjq36d36E=
| 南向 | 30层/共33层 | 2015年
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-216-M36dTE3636d1
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
218-73-220-O36Tg36d36duMOOOoQ==
| 南向 | 30层/共33层 | 2015年
上一页
1
2
3
4
5
下一页