首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖97平120万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-224-MTI2c2cd2cdw
万元
1.23万元/㎡
3室 |
221-78-219-OTc2cduMO2c2cdOOoQ==
| 南向
世茂香槟湖94平122万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-220-M2cd2cdTIy2c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-223-O2cTQuM2cdOOOoQ=2cd=
| 南向 | 8层/共26层
世茂香槟湖94平125万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-74-221-MT2cI2cd12cd
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-80-220-OTQu2cdMOO22ccdOoQ==
| 南北 | 8层/共26层
世茂香槟湖90平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-79-220-M2cd2cdTE12c
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
223-77-228-OTAuM2cOOO2c2cddoQ==
| 南向 | 24层/共32层 | 2000年
世茂香槟湖90平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-73-222-M2cTU22cdcd4
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-230-OTA2cd2cuMOOOo2cdQ==
| 南向 | 17层/共30层 | 2000年
世茂香槟湖88平102万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-79-218-MT2cd2cdAy2c
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-226-ODgu2cd2cM2cdOOOoQ==
| 南向 | 12层/共34层 | 2000年
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-221-MT2c22cdcdMw
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-78-226-ODcuNe2cOO2cdoQ2cd==
| 南向 | 2层/共19层 | 2014年
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-224-O2c2cdTA2cd=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-222-ODcuMO2cdOOo2cdQ=2c=
| 南向 | 3层/共37层 | 2014年
世茂香槟湖87平155万元
世茂香槟湖
新北区
219-79-219-MTU2cd12cd2c
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-ODcu2cdMO2c2cdOOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
世茂香槟湖83平99万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-75-223-OTk2c=22cdcd
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-219-ODM2cduMOO2c2cdOoQ==
| 南向 | 21层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖83平100万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-217-M2cdT2cdAw2c
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-225-ODMuM2cO22cdcdOOoQ==
| 南向 | 10层/共31层 | 2014年
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-225-O2cdDU2c=2cd
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-223-ODMuMOO2cd2c2cdOoQ==
| 东向 | 10层/共31层 | 2013年
上一页
2
3
4
5