首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
94
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖177.97平245万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-221-Mj36Q3367671
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-78-217-MT367c436367LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-75-217-Mj367Q36w367
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-86-224-MTc2L367j367DjjqE36=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-224-Mj36736Ew367
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
225-87-232-MTc0LjDjjq367E=36367
| 南北 | 2层/共18层 | 2014年
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-224-M36jE3674367
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-226-MTc367z36Lj367DjjqE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
世茂香槟湖173平200万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-221-M36jA336767w
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-219-MTcz367Lj36367DjjqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-219-M36z367Mw367
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-228-MTY2LjD36367j367jqE=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-217-Mj367M36367w
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-217-MT367YyLjDjjq36E367=
| 南向 | 10层/共31层 | 2008年
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-222-M36j367367Ew
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-226-MTY367wLjDj367jq36E=
| 南向 | 10层/共31层 | 2009年
世茂香槟湖160平260万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-76-221-M36736367jYw
万元
1.63万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-84-217-MT367367YwLjDjj36qE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-217-MT36736g3674
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-84-225-MTU4367LjD367jj36qE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-222-MjE36733676w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-217-MT367U3L36jDjjqE=367
| 南向 | 17层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-219-MjM336767w36
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
226-85-216-M367TU2LjDjjqE36367=
| 东向 | 17层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-216-M367j36Iw367
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
223-78-230-MTU1Lj36Pj367jq367E=
| 东向 | 17层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-219-M367367T36cw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-218-MTU3670LjDjjqE36367=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-77-221-MTU5L33676jg=367
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-218-MT336767U0LjDjj36qE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2007年
世茂香槟湖143平153万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-74-224-MT36U367z367
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTQz36736L367jDjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2011年
世茂香槟湖142.48平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-79-217-MT367k367436
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-232-MTQyLjXjjqE33667=367
| 南向 | 28层/共34层 | 2017年
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-217-Mj367Mw33667
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTQyL36jD367jjqE=367
| 南向 | 24层/共31层 | 2017年
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-217-MT367k436367
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-230-MT367Q36yLjDjjq367E=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖142平320万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-218-Mz33673667Iw
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-217-MT367QyLjDj36j367qE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
上一页
1
2
3
4
5
下一页