首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
93
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-74-224-M44aaeTYw4ae
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
218-80-223-MTQ4aexL4ae4ajDjjqE=
| 南向 | 19层/共33层
世茂香槟湖141平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-217-Mj4aeA144aae
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-M4aTQx4aeLjDjj4aeqE=
| 南向 | 19层/共33层
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-223-Mj4aeY4a4aew
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-223-MT4aeQxL4aejDj4ajqE=
| 南向 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-222-MTY4a4a4aeew
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTQ4axLjD4ae4aejjqE=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖140.16平180万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-222-MT4a4ae4aegw
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-224-M4aTQwLjL4aejjqE=4ae
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖140平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-222-M4ajA144aeae
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-219-MTQw4ae4aLjDj4aejqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-223-M44aaeTY4ae4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-230-MTM4ae5LjDjjq4a4aeE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2016年
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-221-Mj4aA44aeae4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-222-MTM4L4a4ae4aejbjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-216-M4aeTk54a4ae
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-219-MTM44aeLj4aDj4aejqE=
| 南北 | 8层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-222-M4aeT4a4aec1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-227-MTM4LjDjjq444aeaaeE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2014年
世茂香槟湖138平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-222-Mj4a4ae4aeMw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-M4ae44aaeTM4LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖138平236万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-217-M44ae4aaejM2
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-232-M4aeTM4a4LjDjjqE=4ae
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-79-217-MT4aeg44ae4a
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-223-MTM4L4aj4aeD4aejjqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2009年
世茂香槟湖137.03平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-218-M4a4aeTcw4ae
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-227-MTM3LjDjjqE=4ae4a4ae
| 南向 | 24层/共32层 | 2009年
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-219-M4ae4aeTkw4a
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-216-M4aeTM2Ljbjjq4a4aeE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
218-79-220-MTg4a4aee14a
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
219-73-225-M4aTM24aeL4aejDjjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-222-MT4a4ae4aeY4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT4aeM2Lj4a4aeDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-74-224-MT4a4aek44ae
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-220-MTM2L4aejDj4aejq4aE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-219-M4ae4aeT4aM1
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-218-MTM4ae1L4aejH4ajjqE=
| 南向 | 27层/共31层 | 2017年
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-78-216-M4ae4aeTc4a4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-227-MTM1L4aej4aD4aejjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
5
下一页