首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-221-MeacjeeacaA4
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-228-MeaTM4eacLjbjeacjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2014年
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-78-217-MjeacEweaeac
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-222-MTYeawLeacjDjeacjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2009年
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-222-MeacTeaeaccw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-216-MeacTU0LjDeajjqEeac=
| 南北 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-216-Meacjeacg4ea
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-216-MeacTgeacyLjPjjqEea=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-78-218-MjeeacacQeaw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-85-227-MTc2LjDjjqeaeacceaE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-218-MeaeacjIeacw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
218-78-220-MTUeaeaccea1LjPjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-224-MTeag4eaceac
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
216-84-217-MeeacacTU4LjDjjeaqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-222-MTeack4eacea
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-219-MTeaeaccQyLjDjjqEea=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-217-MeeaceaacjMw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
219-79-216-MeacTU2eaceaLjDjjqE=
| 东向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-78-223-MjeacEeaeacw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
222-80-227-MTc0LjDeeaaceacjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2014年
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-222-MeaeacjeacEw
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MTeacU3eaLjeacDjjqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-218-MeaeacjMweac
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-76-216-MeacTYyeaLjDjjeacqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-216-MeaczMweeaac
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-85-231-MTY2LjDjeacjqeaEeac=
| 南向 | 10层/共30层 | 2007年
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-217-NeeacaTgweac
万元
3.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-225-MTkwLeajXjeacjqEeac=
| 南向 | 10层/共30层 | 2000年
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-218-OTAeacweaeac
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-229-MzMea5LjDjjqeaeaccE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2015年
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-224-MjYeaeacweac
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-218-MTQeacxeacLjDjjqEea=
| 南向 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-77-218-MTeeacaceaYw
万元
8,827元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-224-MTgxLjeaDeacjeacjqE=
| 南北 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-217-NzeaceaUeacw
万元
3.50万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
224-85-232-MjE0LjDjjeacqeaE=eac
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-224-MjMeaeac4eac
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
224-81-220-MTgyLeacjLjjeaeacqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-223-MjeaeacEeac4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-232-MTczLeajDeacjjqE=eac
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
1
2
下一页