首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂香槟湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
217-74-216-M0f3T0f0f3Yw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
223-73-217-M00f3fTEzLjDj0f3jqE=
| 南向 | 2015年
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-220-M0fT00f3f3U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-221-MTI5L00f3fjDjjqE0f3=
| 南向 | 2015年
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
217-73-219-M0fT0f30f3c1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-225-MTM4LjD0fj0f3jqE0f3=
| 南北 | 2015年 | 9层/共11层
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
221-75-219-MTU00f3f5Lj0f3g=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-222-MTU0LjD0f3j0f0f3jqE=
| 南向 | 2015年 | 9层/共11层
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-77-216-M0f30f3T0fYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
220-75-221-MTQ0fx0f3L0f3jDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 19层/共33层
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-77-220-OTA=00f30ff3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-224-ODcu0fMOO0f3OoQ0f3==
| 南向 | 2015年 | 3层/共37层
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-220-MjMw00f30ff3
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTQyLj0f30fDjj0f3qE=
| 南向 | 2015年 | 24层/共31层
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-79-223-MTM10f300f3f
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-219-MT0f0f33M1LjHjjqE0f=
| 南向 | 2017年 | 27层/共31层
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-77-219-MTM00f3f0f3w
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-76-217-O00f3f30fDcuNeOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 2层/共19层
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-76-225-MTMx0f0f3L0f3jg4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-232-MTI2Lj0f3Dj0fjqE=0f3
| 南向 | 2000年 | 2层/共19层
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
218-76-220-MTk000f3ff3w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-229-MTM0f0f32Ljbjj0f3qE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共33层
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-220-MT0fc0f30f31
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M0f3TI0f31LjLj0fjqE=
| 南北 | 2015年 | 13层/共32层
世茂香槟湖127.89平128万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-76-216-M0f30f30fTI4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-231-MTI3Ljnjjq0f0f3E0f3=
| 南向 | 2014年 | 16层/共22层
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-220-M0f0f0f33TYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTQxLj0f0f3Djj0f3qE=
| 南向 | 2012年 | 22层/共31层
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-216-M0f3Tk0f30f4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-229-MTI30fL0f3jDjj0f3qE=
| 南向 | 2013年 | 10层/共18层
世茂香槟湖128.9平165万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-218-MT00f3f3Y10f
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-226-MTI40fLjnjj0f3q0f3E=
| 南向 | 2000年 | 3层/共11层
世茂香槟湖108平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-79-223-MTY0f3w00f3f
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-MT00ff3A4L0f3jDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 30层/共33层
世茂香槟湖134平120万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-216-M0f300ff3TIw
万元
8,934元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M0fTM0f30LjDj0f3jqE=
| 南向 | 2009年 | 30层/共33层
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-216-M0f30f0f3Tk4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTM1LjDjj0f30f0f3qE=
| 南向 | 2009年 | 30层/共31层
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-73-218-M0f0f3T0f3c4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-225-MTM1LjD0f00f3f3jjqE=
| 南北 | 2009年 | 23层/共33层
1
2
3
下一页