首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅园小区
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
梅园小区90平96.8万元
梅园小区
溧阳市
216-73-222-O2929eT29eYuOA==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-OT229e9AuMOOOoQ==29e
| 2层/共5层
梅园小区98平118.8万元
梅园小区
溧阳市
219-79-227-MTE429e29Ljg29e=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-225-OTguM29eOO29e29OoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
梅园小区98平80.8万元
梅园小区
溧阳市
218-78-224-ODA29e29u29eOA==
万元
8,245元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-OTguMOOOo29e29Q==29e
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
梅园小区100平98万元
梅园小区
溧阳市
216-73-222-O2929eT29eg=
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-224-M29e29TAw29eLjDjjqE=
| 3层/共7层 | 南向 | 1998年
梅园小区110平228万元
梅园小区
溧阳市
217-76-219-Mj2929e29eI4
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTEwLjDj29jq29eE=29e
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
梅园小区128平108万元
梅园小区
溧阳市
218-76-222-MTA229929ee4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTI29e4L29jDjjq29eE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
梅园小区128平154.8万元
梅园小区
溧阳市
218-82-221-MTU29e29e0Ljg29=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M29eTI2299e4LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
梅园小区128平129.8万元
梅园小区
溧阳市
222-78-222-MTI5Lj229e9g29e=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-216-M29eTI4Lj2929eDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
梅园小区129平132.8万元
梅园小区
溧阳市
223-79-216-M29eTMyLjg29=29e
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTI5L29ejDjj2929eqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
梅园小区129平125.8万元
梅园小区
溧阳市
217-73-226-M29T29eI1Lj29eg=
万元
9,752元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTI5Lj29eD29ejjqE=29
| 2层/共5层 | 北向 | 1998年
梅园小区129平122.6万元
梅园小区
溧阳市
217-80-227-MT29eIyL29jY29e=
万元
9,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTI5LjD29ejjqE2929e=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
梅园小区129平123万元
梅园小区
溧阳市
218-74-218-MT229e9I29ez
万元
9,535元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-223-MT29eI2929e5LjDjjqE=
| 1层/共4层 | 北向 | 1998年
梅园小区138平132万元
梅园小区
溧阳市
216-73-224-M2929eTMy29e
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTM4LjDj29e2299ejqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年