首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅园小区
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅园小区110平228万元
梅园小区
溧阳市
218-76-216-MeffjIeefff4
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-MeffTEwLjDjjqE=efeff
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区98平118.8万元
梅园小区
溧阳市
218-78-225-MTEeffef4Leffjg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-OTguMOOOoQ=efeff=eff
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
梅园小区128平154.8万元
梅园小区
溧阳市
221-73-224-MefTU0Ljeeffffg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTI4LeffjDjjefeffqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
梅园小区90平96.8万元
梅园小区
溧阳市
222-76-220-OTYueefffOA=eff=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-221-OTAuMeefffOOOeffoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
梅园小区129平132.8万元
梅园小区
溧阳市
220-81-217-MTeffMyLeffjefg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MTefIeff5LjDjjqeffE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
梅园小区128平129.8万元
梅园小区
溧阳市
222-82-220-MTI5Leffjgeffef=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MTeffI4LjDjjqeffefE=
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年
梅园小区100平98万元
梅园小区
溧阳市
219-74-221-OTefg=effeff
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-223-MefTAwLjeffDeffjjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 1998年
梅园小区129平125.8万元
梅园小区
溧阳市
220-80-222-MTI1Lefefffefjg=
万元
9,752元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTIeeffff5efLjDjjqE=
| 北向 | 2层/共5层 | 1998年
梅园小区138平132万元
梅园小区
溧阳市
217-74-220-MTefeeffffMy
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTM4LjDjjqeffeefffE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
梅园小区129平123万元
梅园小区
溧阳市
216-75-221-MefeffeffTIz
万元
9,535元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-227-MTIeff5LjefDeffjjqE=
| 北向 | 1层/共4层 | 1998年
梅园小区129平122.6万元
梅园小区
溧阳市
216-77-222-MeffTefeffIyLjY=
万元
9,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTI5efLeffeffjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
梅园小区128平108万元
梅园小区
溧阳市
217-73-221-MefTefefffA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-MeffTI4LjDeefffjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
梅园小区98平80.8万元
梅园小区
溧阳市
219-75-220-ODAefeffueffOA==
万元
8,245元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-228-OTguMOefOOoQ=eff=eff
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年