首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅园小区
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
梅园小区98平80.8万元
梅园小区
溧阳市
219-83-223-ODAu339O339A==33
万元
8,245元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-OTgu33MO339339OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区128平108万元
梅园小区
溧阳市
216-73-221-M33339339TA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTI433LjDjj333399qE=
| 南向 | 2层/共6层
梅园小区129平122.6万元
梅园小区
溧阳市
219-77-216-M339TIy33339LjY=
万元
9,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-M339TI5Lj33339DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
梅园小区129平123万元
梅园小区
溧阳市
217-79-220-MT339339Iz33
万元
9,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-232-MTI335LjD339jjqE=339
| 北向 | 1层/共4层
梅园小区138平132万元
梅园小区
溧阳市
217-75-217-MT33933339My
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-229-MTM4LjDjjqE33933933=
| 南向 | 5层/共6层
梅园小区129平125.8万元
梅园小区
溧阳市
221-76-225-MTI133Lj333399g=
万元
9,752元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-232-MTI5339LjDjjq33E=339
| 北向 | 2层/共5层
梅园小区100平98万元
梅园小区
溧阳市
219-79-216-O339Tg=33933
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-MTAwLj339D33339jjqE=
| 南向 | 3层/共7层
梅园小区128平129.8万元
梅园小区
溧阳市
218-73-225-M33TI3395L339jg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT33I4339339LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区129平132.8万元
梅园小区
溧阳市
223-78-219-MTMy339Lj33g=339
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-M33TI5Lj339339DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
梅园小区90平96.8万元
梅园小区
溧阳市
219-77-226-OTYu33339OA339==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-OTAuM33OOO333399oQ==
| 南向 | 2层/共5层
梅园小区128平154.8万元
梅园小区
溧阳市
219-73-216-M33933TU0339Ljg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTI333394LjDjjq339E=
| 南向 | 3层/共6层
梅园小区98平118.8万元
梅园小区
溧阳市
217-75-225-MT33339E4L339jg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-221-OTg339339uMOOO33oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
梅园小区110平228万元
梅园小区
溧阳市
218-79-219-MjI333939433
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTEw33339L339jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年