首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅园小区
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅园小区110平228万元
梅园小区
溧阳市
219-79-219-MjI46fe6fe6f
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-216-M6feTEwLjD6fjj6feqE=
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区128平154.8万元
梅园小区
溧阳市
219-73-218-M6f6feTU06feLjg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MT6feI4Lj6fDjjqE6fe=
| 南向 | 3层/共6层
梅园小区129平132.8万元
梅园小区
溧阳市
217-79-216-M6feT6feMy6fLjg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M6feT6feI56fLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
梅园小区138平132万元
梅园小区
溧阳市
216-77-219-M6fe6feT6fMy
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTM46fe6fLjDjjqE=6fe
| 南向 | 5层/共6层
梅园小区128平129.8万元
梅园小区
溧阳市
223-83-222-MTI5Ljg6fe=6fe6f
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTI6fe6fe4LjDj6fjqE=
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区129平125.8万元
梅园小区
溧阳市
223-80-217-MT6feI1Ljg=6f6fe
万元
9,752元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTI5L66ffe6fejDjjqE=
| 北向 | 2层/共5层
梅园小区129平123万元
梅园小区
溧阳市
217-78-221-MT6feI6fe6fz
万元
9,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-219-MTI56feLjD6fejjqE6f=
| 北向 | 1层/共4层
梅园小区129平122.6万元
梅园小区
溧阳市
220-73-225-M6fTIyL6fe6fejY=
万元
9,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-M6f6feTI5LjD6fejjqE=
| 南向 | 3层/共5层
梅园小区98平118.8万元
梅园小区
溧阳市
222-75-225-MTE6f4Ljg66fefe=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-232-OTg66ffeuMOOOoQ==6fe
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
梅园小区128平108万元
梅园小区
溧阳市
217-74-224-MT6f6feA46fe
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTI4LjD6fjjq6feE=6fe
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
梅园小区100平98万元
梅园小区
溧阳市
216-75-219-O6f66fefeTg=
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-MTA6fewLjDjj6fe6fqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 1998年
梅园小区90平96.8万元
梅园小区
溧阳市
221-74-221-OT6fYu6feOA6fe==
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-221-OTAuM66fefeOOO6foQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
梅园小区98平80.8万元
梅园小区
溧阳市
220-75-220-ODA6f6feuO6feA==
万元
8,245元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-223-OTgu6feM6feOOOo6fQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年