首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅园小区
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
梅园小区98平80.8万元
梅园小区
溧阳市
217-74-228-ODfefe6AuOA==fe6
万元
8,245元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-OTguffe6eMOfe6OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
梅园小区90平96.8万元
梅园小区
溧阳市
219-82-219-OTYufe6fe6OA=fe=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-226-OTfe6AuMOOOfe6feoQ==
| 南向 | 2层/共5层
梅园小区100平98万元
梅园小区
溧阳市
217-78-223-OTfe6gfefe6=
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-218-MTAfe6fe6wLjDjjfeqE=
| 南向 | 3层/共7层
梅园小区128平108万元
梅园小区
溧阳市
216-75-220-Mfefefe66TA4
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTI4LjDjjqE=feffe6e6
| 南向 | 2层/共6层
梅园小区98平118.8万元
梅园小区
溧阳市
223-80-223-MTE4Ljg=fe6fefe6
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-OTgffe6e6uMOOOfeoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
梅园小区129平122.6万元
梅园小区
溧阳市
219-82-220-MTIyffe6e6LjYfe=
万元
9,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTI5Lfefe6fe6jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
梅园小区129平123万元
梅园小区
溧阳市
218-78-219-MTIffe6e6fez
万元
9,535元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTIfe65LjDjjqE=fefe6
| 北向 | 1层/共4层 | 1998年
梅园小区129平125.8万元
梅园小区
溧阳市
220-74-227-MTfeI1Lfe6jgfe6=
万元
9,752元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTI5Ljffee6Dfe6jjqE=
| 北向 | 2层/共5层 | 1998年
梅园小区128平129.8万元
梅园小区
溧阳市
220-78-216-Mfe6TI5Lffee6jg=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MTfe6I4feLjDjjqE=fe6
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年
梅园小区138平132万元
梅园小区
溧阳市
219-76-221-MTMyfefe6fe6
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTM4Ljfe6Dfe6fejjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
梅园小区129平132.8万元
梅园小区
溧阳市
221-73-218-Mfefe6TMyLjfe6g=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-Mfe6TI5Lffe6ejDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
梅园小区128平154.8万元
梅园小区
溧阳市
220-74-219-MTfefe6U0Lfe6jg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTffe6eI4LjDjjqE=fe6
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
梅园小区110平228万元
梅园小区
溧阳市
216-77-218-Mfefe66jfeI4
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-Mffee6TEwLjDjfe6jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年