首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-77-220-M141T14114E4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-221-ODc14114141uOOOOoQ==
| 南北
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-217-MT141141A14y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-OTYuN141141+OOo14Q==
| 南向 | 18层/共18层
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-220-NzU14141141=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-222-OTUuM+11414OOoQ=141=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-77-223-O141D14U141=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-220-OTIuM141OO141O14oQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-79-223-MTA141w11414
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-218-OT114141EuOOOOoQ=14=
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
218-79-222-ODA141=14114
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-231-O14141TQuMOOOoQ=141=
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-77-222-OT14114141U=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-224-OT14kuNOO141141OoQ==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
219-77-223-MTA211441411
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-MTA5141141Lj14DjjqE=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
218-78-224-MTI14114w141
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-226-MTAwLj14P141411jjqE=
| 南北 | 18层/共32层 | 2016年