首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
216-79-224-Ma7aTA2a7a7a
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-216-Ma7aa7aTa7A5LjDjjqE=
| 南向
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
217-79-218-MTaa7a7aIwa7
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-217-MTa7aAwLjPjjqEa7a7a=
| 南北
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-76-220-Oa7aaa7a7TU=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-223-OTkuNOOOa7aoQ=a7=a7a
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-76-221-MTa7a7a7aaAy
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OTa7YuN+OOoQ=a7a=a7a
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-78-221-NzU=a7a7aa7a
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-224-OTUuM+OOoa7aQa7a7a==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑94.22平93.8万元
月馨苑
天宁区
222-80-222-OTMuOA=a7aaa77a=
万元
9,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-229-OTQuMuOOoQa7a7a7aa==
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
219-73-222-Oa7DA=aa7a7a
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-225-OTa7aQuMOOa7aOoQ==a7
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-73-216-Oa7aa7a7aDU=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-229-Oa7TIuMOOOoa7aa7aQ==
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-75-218-Ma7a7aa7aTAw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-221-OTEua7a7aOOOOoQa7a==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-73-217-Maa7a7TE4a7a
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-229-ODcuOa7aOOOoQaa7a7==
| 南北 | 21层/共28层 | 2016年