首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-77-224-MfecTfeEfec4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-ODcfecuOOOOofecQfe==
| 南北
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
218-74-222-MTfeIffececw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-224-MTAwLjfefecfecPjjqE=
| 南北
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-73-217-MfecfeTAwfec
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-228-OTEuOOfeOOoffececQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-225-MTfeAfecyfec
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-230-OTYuN+OOoQ=fecfecfe=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
218-75-219-MTAfecfefec2
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-233-MTA5LjfefecDjjqE=fec
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-77-222-OTU=fffeceec
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-224-OTkuNOOOfecofecQ=fe=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-75-222-ODffeefeccU=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-218-OTfecIuMOOOoQ==fefec
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
217-78-218-ODfecfecAfe=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-226-OTQuMfefecfecOOOoQ==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑94平78万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-73-224-Nfefeczgfec=
万元
8,279元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-OfecTQuMOOOoQfec=fe=
| 南北 | 14层/共28层 | 2013年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-76-217-NfeczU=fefec
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-OTfecUuM+OOfecoQ==fe
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年