首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-76-224-MTE403037037
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-219-ODcu037OOOO03oQ=037=
| 南北
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-75-224-M03037TU1037
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-M037TIy03L037jHjjqE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
216-78-224-M037TI03w037
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-MT037AwLjPjj03703qE=
| 南北 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-220-MT03A037037w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-228-OTEuOOOOo03030377Q==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-74-218-M00037337TA4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
217-84-228-MT037AwLjDjj00373qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-77-218-M030377T03Ay
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-OTYuN+OOo03Q==037037
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
216-78-217-M003737TA032
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-226-MT037A5LjDj037jq03E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-79-220-OTU030377=03
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-220-OTk03037uNOOO037oQ==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-220-OD037037U03=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-OTI037uMOOO03o037Q==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
217-76-219-OD03037037A=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-OT037QuMOOOoQ00337==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-77-223-OT03703Y037=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTE2Lj037Hjjq00337E=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-78-216-N037zU03703=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-OTUuM+OOo037Q==00373
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年