住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >五角场东路二手房 >月馨苑二手房
月馨苑 7.7分 天宁区 五角场东路 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
月馨苑95.34平75万元
月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-73-220-Nb6b6b655zU=万元
    7,867元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-86-229-OTUub65M+OOoQ=b65b6= | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑116.14平96万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-77-223-Ob65Tb6Yb65=万元
    8,266元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-73-222-Mb6TE2bb6565LjHjjqE= | 南向 | 10层/共20层 | 2016年
  • 218-74-220-ODb6Ab65b65=万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-87-221-OTQuMOb65OOoQ=b65=b6 | 南向 | 10层/共20层 | 2016年
    月馨苑92平85万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-76-222-ODU=b6bb6565万元
    9,230元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-80-232-Ob65TIuMb6OOOoQ==b65 | 南向 | 10层/共20层 | 2016年
    月馨苑99.41平95万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-79-216-Ob65TUb65=b6万元
    9,556元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-82-218-OTkb65uNOb65Ob6OoQ== | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
  • 216-77-218-Mb6b655Tb6A2万元
    9,700元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-87-218-MTAb655LjDjb65jqE=b6 | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
    月馨苑88平90万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-74-223-OTb6b65Ab65=万元
    1.03万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-79-231-ODgub65b6MOOOoQ=b65= | 南向 | 4层/共7层 | 2018年
    月馨苑96.73平102万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-73-217-Mbb656TAb65y万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-87-217-OTb65b65YuN+OOoQ==b6 | 南向 | 18层/共18层 | 2018年
    月馨苑100平108万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-78-221-MTb65Ab65b64万元
    1.08万元/㎡
  • 3室1厅 | 218-83-217-MTb65Ab65wLjDjb6jqE= | 南向 | 5层/共18层 | 2018年
    月馨苑91.75平100万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-76-216-Mb65b65b6TAw万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-86-227-OTEb65uOOOOob65Q=b6= | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
  • 217-79-218-MTbb6565Iwb6万元
    1.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-82-221-MTAwLjb65Pjb6b65jqE= | 南北 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑122.08平155万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-73-220-Mb6TUb65b651万元
    1.27万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-78-231-MTIyLjb6Hjb65jqEb65= | 南向 | 11层/共28层 | 2016年
    月馨苑87.77平118万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-79-224-MTEb654b6b65万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-73-231-Ob6DcuOOOOb65oQ=b65= | 南北 | 11层/共28层 | 2016年