首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-220-MTUe3e38e381
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-231-MTIyLje38Hje3jqEe38=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-78-219-Oe38e38TYe3=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTE2LjHee3838jje3qE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
218-76-220-MTAeee383382
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-MTA5Le3je3e388DjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
218-75-224-MTIe3e38we38
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-226-Me3TAwLe38je38PjjqE=
| 南北 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-76-218-MTee383e38A4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
226-84-223-MTAwLjDje38jqEee338=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-75-223-OTUe3=e3e388
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-225-OTkuNe38OOe38OoQe3==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-219-MTe3e388Ae3y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-217-OTe38YuN+Oe3Oe38oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-73-221-Ne3e38e38zU=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-231-OTUuM+OOee338oQ=e38=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
216-74-219-Oee3e3838DA=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-222-Oe38TQue38MOOe3OoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-79-224-ODUe38=e3e38
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-227-OTIuMOOOoQ=ee38e338=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-77-224-MTe38e3Awe38
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-229-OTEe38uOOOOoQ=e38=e3
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-75-221-MTEe34e38e38
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-216-Oe38De38cuOOOOoQ==e3
| 南北 | 21层/共28层 | 2016年