首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-74-218-MTee7c7U1e7c
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-231-MTIye7cLjHe7jjqEe7c=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
216-76-218-Me7e7cce7TIw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-229-MTAwLe7cjPe7jje7cqE=
| 南北 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-74-217-MTe7ce7e7cE4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-223-ODcuOOe7e7ccOe7OoQ==
| 南北 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-77-216-Me7cTe7ce7A4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
227-81-232-MTAwLjDjje7qE=e7ce7c
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
218-75-216-Me7cTAe7e7c2
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-MTAe7c5LjDjjqE=e7e7c
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-218-MTee7c7cAe7y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-230-OTe7YuN+OOoe7cQe7c==
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-218-MTAe7ce7e7cw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-231-OTEuOOOOoQ=e7e7ce7c=
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-216-Oe7cTe7Ye7c=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-227-MTE2LjHjjqe7e7ce7cE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-79-218-Oe7e7ccTU=e7
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-229-OTkue7cNOOOoQee7c7==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-77-217-Oee7c7cDe7U=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-OTIe7cue7cMOOOoe7Q==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
217-74-224-ODe7e7cA=e7c
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-216-Oe7cTQuMOOe7cOoQ=e7=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-76-219-Nze7e7ce7cU=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-OTe7cUuM+e7OOoe7cQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年