首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-78-219-NzU=fb1fbfb1
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-222-OTUuM+Ofb1OofbQ=fb1=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
217-76-222-ODfbfb1fb1A=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-Ofb1TQuMOOOfb1oQfb==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-77-216-Ofb1DUfbfb1=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-Ofb1fb1TIuMOOfbOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-73-218-Ofbfb1TUfb1=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-228-OTkufbNOOOoQ=fb1fb1=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-78-219-Ofb1fb1TYfb=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-MfbTEfb12Lfb1jHjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-216-Mfb1Tfb1Afbw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-226-OTEuOOOOoQ=fb1fbfb1=
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-74-216-Mfb1ffbb1TAy
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-231-Ofbfb1TYuN+OOoQ=fb1=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
218-77-220-MTAfbfb1fb12
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-MTAfb15LjDjfb1jfbqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-75-218-MTAfb1fb4fb1
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
217-76-223-MTfbfb1Afb1wLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-75-218-MTEfb1fb4fb1
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-ODcfb1fb1uOOOOfboQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
218-74-217-MTfb1fbIfb1w
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-MTfbAwLjPjfb1jqEfb1=
| 南北 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-75-216-Mfb1fbfb1TU1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-220-MTIyffb1fbb1LjHjjqE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年