住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >五角场东路二手房 >月馨苑二手房
月馨苑 7.7分 天宁区 五角场东路 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
月馨苑87.77平118万元
月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-76-218-MTEd874d8d87万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-82-229-ODcud87OOOd8Ood87Q== | 南北
    月馨苑91.75平100万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-74-217-MTd87d8d87Aw万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-80-230-OTEuOOOdd887OoQd87== | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑92平85万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-77-224-ODU=dd887d87万元
    9,230元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-79-232-OTIuMOOd8OoQ==d87d87 | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
  • 218-77-220-ODAd8d87d87=万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-75-221-OTQd8ud87MOOOod87Q== | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑95.34平75万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-77-222-NzU=dd8d8787万元
    7,867元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-73-231-Od8TUuMd87+OOoQ=d87= | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑96.73平102万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-79-219-MTd8d877Ayd8万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-76-232-OTYud8N+OOod87Q==d87 | 南向 | 18层/共18层 | 2016年
    月馨苑99.41平95万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-77-217-OTd87d87d8U=万元
    9,556元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-76-227-OTkud8NOOOd8d877oQ== | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
    月馨苑100平108万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-73-219-Md8Td87d87A4万元
    1.08万元/㎡
  • 3室1厅 | 220-73-229-Md8TAwLd87jDjjd87qE= | 南向 | 5层/共18层 | 2016年
  • 217-77-220-MTd87d87d8Iw万元
    1.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-78-227-MTAwLjd8Pjjqd87Ed87= | 南北 | 5层/共18层 | 2016年
  • 216-74-218-Mddd87887TA2万元
    9,700元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-82-221-MTA5Ljd87Djjqd8E=d87 | 南向 | 5层/共18层 | 2016年
    月馨苑116.14平96万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-73-218-Od8d87TY=d87万元
    8,266元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-83-224-MTEd872Ljd87Hjd8jqE= | 南向 | 10层/共20层 | 2016年
    月馨苑122.08平155万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-73-217-Mdd878d87TU1万元
    1.27万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-84-223-MTIyLd87d87jHjjd8qE= | 南向 | 11层/共28层 | 2016年