住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >五角场东路二手房 >月馨苑二手房
月馨苑 7.7分 天宁区 五角场东路 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
月馨苑87.77平118万元
月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-77-218-MT2d1E422dd1万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-74-222-O22dd12d1DcuOOOOoQ== | 南北
    月馨苑91.75平100万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-76-218-MT2d12d2d1Aw万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-75-231-OTE2d2d1uOOOOoQ2d1== | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑92平85万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-76-224-ODU22dd12d1=万元
    9,230元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-87-224-OTIuMOOO2d1o2d1Q==2d | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑94平78万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-79-223-Nzg=2d12d12d万元
    8,279元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-84-227-O2d1TQuMOOO2d1o2dQ== | 南北 | 14层/共28层 | 2013年
  • 217-76-223-OD2d2d12d1A=万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-84-224-OTQ2d1uM2d1OOOo2dQ== | 南向 | 14层/共28层 | 2013年
    月馨苑95.34平75万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-78-218-Nz2d1U=2d2d1万元
    7,867元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-84-221-OTUuM2d1+OOoQ==2d2d1 | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑96.73平102万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-74-223-MT2d2d12d1Ay万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-79-233-OTYuN+22dd1OOoQ==2d1 | 南向 | 18层/共18层 | 2016年
    月馨苑99.41平95万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-73-220-O2dT2d12d1U=万元
    9,556元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-83-223-OT2d1ku2d1NOOO2doQ== | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
  • 218-77-219-MTI2d12d2d1w万元
    1.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-82-217-M2d1TAw2d1LjP2djjqE= | 南北 | 18层/共32层 | 2016年
  • 219-79-221-MTA222d1d12d万元
    9,700元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-74-221-MT2dA2d15LjDj2d1jqE= | 南向 | 18层/共32层 | 2016年