首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巢丰苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
218-73-217-N08d08jI08d=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-221-NzI0008d88duNOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
219-76-220-NTU=08d0808d
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-217-N08dzI08duMOOOoQ08==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
217-78-224-NT08dU0808d=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-N08d08zIu08dMOOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
219-76-218-Nj08dU=0808d
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
227-73-221-O08TA08duMOOOoQ==08d
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
216-79-225-N08dzg=0808d
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-219-NzY08du08dMOOOoQ08==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
218-75-218-Nj08dU0808d=
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
225-81-224-NzUuOeOO08do08Q08d==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年