首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巢丰苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
218-79-218-Nzge88e88=e8
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-222-NzYuMeee88888OOOoQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
218-76-222-NjUee88e888=
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
221-85-228-NzUuOee88OOoQe88e8==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
218-76-218-NjIe88ee888=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-220-NzIuNe88e8e88OOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-76-224-Ne88e8TU=e88
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-217-Nze88IuMOOe88OoQ==e8
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
217-73-217-Nee888Te88U=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-226-NzIue8MOOOoe88e88Q==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
217-79-220-Nje88e88U=e8
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
224-77-231-OTAuMe8OOOoe88Q=e88=
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年