首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
216-78-222-N915zg99151=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-232-NzYuMOO91OoQ==915915
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑68.8平69.8万元
巢丰苑
新北区
216-82-226-N915jkuOA=99151=
万元
1.01万元/㎡
2厅 |
227-86-221-NjguOO915OOoQ==91915
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑132平132万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-74-223-M99115TM915y
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
216-78-225-M915TM91yL915jDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
219-78-224-NjU=91915915
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
225-81-228-NzUuOeOOo91Q991515==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
216-75-216-N91591915jI=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-227-NzIuNO91915O915OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-77-219-NT91915591U=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-231-NzI915uMOO91OoQ=915=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
216-78-222-N915TU99151=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-NzIuMOOOoQ==91591915
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
217-79-223-Nj915U=99151
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
217-73-219-O91T915915AuMOOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年