首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑132平132万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-78-217-M77f9f9TM7fy
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
220-79-221-MTMyL77f9f7f9jDjjqE=
| 南向 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
218-76-221-Nzg77f7f9f9=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-230-NzYuMO7f9OOoQ7f7f9==
| 南北 | 2000年 | 4层/共5层
巢丰苑68.8平69.8万元
巢丰苑
新北区
217-78-227-Nj7f9k7fuOA=7f9=
万元
1.01万元/㎡
2厅 |
224-78-222-NjguOO77f9fOOo7f9Q==
| 南北 | 2000年 | 4层/共5层
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-74-219-Nj7f7f97f9U=
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
223-79-230-NzUuOeO7fO7f9oQ7f9==
| 南北 | 2000年 | 4层/共5层
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
217-79-218-Nj77f9f9U=7f
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
225-74-221-OT7fAu7f9MOOOoQ7f9==
| 南北 | 2000年 | 4层/共5层
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
219-75-217-Nj7f9I7f=7f9
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-226-Nz7f9IuNOO77f9fOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-75-217-NT7f977ff9U=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-N7f9zIuMOOOo7fQ=7f9=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
219-79-220-NTU=77f9f97f
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-229-NzIuMOOOoQ77ff7f99==
| 南北 | 2000年 | 3层/共6层