首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-79-220-NTdefdefU=de
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-NddefedefzIuMOOOoQ==
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
217-75-218-NTddefdeefU=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-218-NzIdefuMdefOOOoQ==de
| 南北 | 3层/共6层
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
218-74-219-NjdedefIdef=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-226-NzIdefuNOOOdefoQ=de=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
219-76-216-NdefjU=dedef
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
225-76-222-NzUudeOdefeOOoQdef==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
216-79-222-NdefjU=defde
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
223-84-228-OTAuMOOOdefoddefeQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑68.8平69.8万元
巢丰苑
新北区
219-73-224-NdejkudefdefOA==
万元
1.01万元/㎡
2厅 |
226-74-228-NjdeguOOOOoQ=defdef=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
219-76-216-Ndefzg=dedef
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-232-NzYudefMOOOoQ=de=def
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑132平132万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-76-218-MTddefedefMy
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
225-83-218-MTMdefyLjDjjqddeefE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年