首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
217-73-219-Nd5d58jd58U=
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
222-84-232-OTAuMOOd58Ood5Q=d58=
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-79-225-Nd58TU=d5d58
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-220-NzIud58MOOOd58od5Q==
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
219-75-220-NTUdd585=d58
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-233-NzIuMOOOd5od58Q==d58
| 南北 | 3层/共6层
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
218-75-220-NjIdd585d58=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-233-NzIud5NOOOoQd58==d58
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-78-218-Ndd5858jUd5=
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
222-76-227-NzUud5OeOd5d588OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑132平132万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-77-223-MTd58d5d58My
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
225-75-224-MTMd5yLjd58Djjqd58E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑68.8平69.8万元
巢丰苑
新北区
221-77-221-NjkuOd58d5Ad58==
万元
1.01万元/㎡
2厅 |
223-73-219-Nd5d58jguOOOOd58oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
219-79-220-Nzg=d58d58d5
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-232-NzYud58MOOd5OoQ=d58=
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年