首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巢丰苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
218-79-221-NjUc3bc3b=c3
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
223-79-217-OTc3bAuMOOc3Oc3boQ==
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
218-76-219-Nzgcc3bc33b=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-220-NzYuMc3bOOOoQc3b==c3
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
218-79-221-NjUc3bc3b=c3
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
222-83-225-NzUuOeOc3bc3bOc3oQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
219-77-217-Njc3bI=cc33b
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-230-Nzc3bIuNOOOoQ=cc3b3=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
218-73-220-Nc3TUc3bc3b=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NzIuc3MOOOoc3bQ=c3b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
216-79-223-Nc3bTU=cc3b3
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-220-NzIuMc3bOOOc3oc3bQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年