首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巢丰苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
219-75-218-NTU4e84e=4e8
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-232-NzI4euMOO4e8OoQ==4e8
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
217-77-221-NT4e844e8eU=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NzIuMOOOo4e4e84e8Q==
| 南北 | 3层/共6层
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
217-74-219-Nj4e4e84e8I=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-226-Nz4e4e8IuNO4e8OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
218-78-218-NjU4e84e84e=
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
227-76-217-Nz4e8Uu4eOeOOoQ==4e8
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
219-74-220-Nz4eg4e8=4e8
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-217-Nz4e8Yu4e84eMOOOoQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
218-76-219-NjU44e84ee8=
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
227-87-226-OTAuMOOOoQ=4e8=4e84e
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年