首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
巢丰苑68.8平69.8万元
巢丰苑
新北区
220-73-219-N5bj5b7kuO5b7A==
万元
1.01万元/㎡
2厅 |
220-75-219-Njg55b7buO5b7OOOoQ==
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-74-218-NT55b7b5b7U=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-NzIuMOO5bOoQ==5b75b7
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
218-74-221-NT5bU55b7b7=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-220-NzIuM5b7OO5b7OoQ==5b
| 南北 | 3层/共6层
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
218-75-218-NjI5b75b5b7=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-231-NzIu5b7N5bOOOoQ=5b7=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-76-220-Nj5b55b7b7U=
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
221-74-217-Nz5b75bUuOe5b7OOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
218-77-217-Nz5b7g5b5b7=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-222-NzYuMOO5b7OoQ=5b7=5b
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
216-74-221-N55bb75b7jU=
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
220-76-216-O5b7TAu5bM5b7OOOoQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑132平132万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-79-218-M5b5b77TMy5b
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
225-79-220-MTMyL5b7jD5bjjq5b7E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年