首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
216-78-225-N0f5zU0fuO0f5A==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-ODAuMOO0f0f5OoQ=0f5=
| 5层/共6层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
216-75-220-N0f0f0f55TkuOA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-231-NzIuMOO0f5O0foQ=0f5=
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
216-76-218-O0f0f550fTI=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-MT0f5E1LjD0fjj0f5qE=
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
223-73-219-N0fT0f5QuOA==0f5
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-Nz0f0f5IuMOOOoQ=0f5=
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
221-77-221-NTIuO00f5fA0f5==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-225-NzM0f5uMOO0f5OoQ=0f=
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
222-73-216-N0f50fTIuOA=0f5=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-223-NzQuMOOO0f500ff5oQ==
| 3层/共6层 | 南向
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
220-79-224-NTMuOefefef11A==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-222-NzkefuMef1OOOoQ=ef1=
| 6层/共6层 | 北向
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
222-76-227-NDguefOA=ef1ef1=
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-222-Nzefef1ef1QuMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 东向
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
217-73-220-NefDeef1f1kuOA==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-224-NzYuMOef1ef1OOoQ==ef
| 6层/共7层 | 东向
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-79-228-NDYuOAeeff1==ef1
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-229-Nzef1YuMOOOoQ=ef1ef=
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-81-226-NDYuOAef1efef1==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-222-NzcuMOeef1fOOoef1Q==
| 6层 | 南向
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
217-82-228-NDef1IuOA=ef=ef1
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-NzIef1uMOOOoQefef1==
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-222-NDef1Ueef1fuOA==
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-225-Nzef1guNeOef1efOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
217-78-221-Mjef1Aef1ef=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-226-NTAuMefOOOoef1Q=ef1=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年