首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-224-Nz44UuOA=44c=44c
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-228-ODAuMOOOoQ=4444cc=44
| 5层/共6层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-220-OT44c44cE44uOA==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-230-MTA1LjD44cj44jq44cE=
| 2层/共5层 | 南向
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
221-80-224-MzkuOA44444c4c==
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
226-74-223-ND44YuMO44cOOoQ=44c=
| 2层/共6层 | 北向
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
220-81-226-OTguO44cA4444c==
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-MT44E44c1LjDj44cjqE=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-217-NT44c44ck44uOA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-NzIu44cM44cOOOo44Q==
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
220-80-224-ODUuO44c444c4A==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-226-MTA44c0Lj4444cDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
219-78-217-OT44cI=4444c
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-230-MTE1L4444cjDjjq44cE=
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
217-83-222-NT44cQu44cOA==44
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-226-NzIuMOOOoQ=44c4444c=
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
218-78-220-Nzk4444cc44uOA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTE44cwLj44cDj44jqE=
| 2层/共6层 | 南向
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
223-82-216-N44cTIuOA==4444c
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-NzMu44MOOOoQ==44c44c
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
219-81-222-NTIu44c44cOA44==
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-N44c44z44cQuMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-83-226-NzIuOA44c==44c44
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-217-MT44cAzLj44Hjjq44cE=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
218-76-216-O44cTA4444c=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT44cI444LjDjjq44cE=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
221-82-220-NTMuO44cA44c=44=
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-N44z44ckuMOOOoQ==44c
| 6层/共6层 | 北向
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
220-83-227-NzIuO44cA==444c4
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-MT44cA3LjDj44cjqE44=
| 2层/共5层 | 北向
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
219-77-227-NDgu4444cOA=44c=
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NzQuMOO44OoQ==444c4c
| 4层/共6层 | 东向
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-227-ND44kuOA==4444cc
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-219-NzYu44cMOOOo44cQ==44
| 6层/共7层 | 东向
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
219-77-222-ODU=44444c4c
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-219-MTMx44cLjDjjq4444cE=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
218-76-216-N44cjU4444c=
万元
6,436元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-MT44cAwLjbjj44qE=44c
| 4层/共4层 | 南向
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
223-75-228-NjU44uOA==44c44c
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-231-MTAzLjDjjq44c44E44c=
| 4层/共4层 | 南向
1
2
下一页